Hüseyin Codur
Geschäftsführender Gesellschafter

huseyin@codur.de

Selahattin Codur
Einkauf

selahattin@codur.de

Sergin Tahmiscioglu
Vertriebsleitung

s.tahmiscioglu@codur.de

Melissa Salievska
Verwaltung

m.salievska@codur.de

Karsten Pelzer
gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)Buchhaltung & Personalwesen

k.pelzer@codur.de

Michael Gier
Maschinenbau Techniker IHK Betriebsleiter

michael.gier@codur.de

Aziz Malgaz
B. Eng. SchweißfachingenieurDokumentation & Qualitätskontrolle

a.malgaz@codur.de

Hani Alidilbi
Technischer Zeichner / Arbeitsvorbereitung

h.alidilbi@codur.de